Форма собственности, коды ОКВЭД

Организация бизнеса на основе комплексного метода диагностики, лечения и профилактики зависимостей, состояний и заболеваний "Ра-Курс" начинается с регистрации юридического лица.

В период регистрации возникают следующие вопросы, которые необходимо решить

1) Вид собственности

2) Система налогообложения

3) Название компании

4) Коды ОКВЭД (Общероссийского Классификатора Видов Экономической Деятельности)

5) Назначение директора и бухгалтера

Компания "РА" рекомендует:

1) Вид собственности – ООО (Общество с Ограниченной Ответственностью). Образование руководителя – учредителя, директора – значения не имеет.

2) Система налогообложения - упрощённая система налогообложения (УСН) 6%

3) Название ООО рекомендуем "привязать" к названию компании ООО "РА" или метода "Ра-Курс", , это повысит эффективность совместной рекламы в интернете и других средствах массовой информации, а так же облегчит решение прочих возможных вопросов партнёрства.

Примеры: "РА-Юг", "РА-Волга", "Ра-Курс Дон", "Ра-Курс", "РА"

Название Вашей компании желательно согласовать непосредственно с автором метода и генеральным директором компании "РА" Куршевым Александром Николаевичем (см. контакты).

4) Основные коды по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности

85.12 Врачебная практика

85.14.1 Деятельность среднего медицинского персонала

Если Вы планируете быстрое расширение бизнеса, рекомендуем также указать коды

85.1 Деятельность в области здравоохранения

85.11 Деятельность лечебных учреждений

85.14 Прочая деятельность по охране здоровья

85.11.1 Деятельность больничных учреждений широкого профиля и специализированных

93.04 Физкультурно-оздоровительная деятельность

5) Назначение директора и бухгалтера.

А) Как правило, у наших партнёров учредитель и директор выступают в одном лице. Медицинское образование при организации ООО от руководителя не требуется.

Б) Учредитель может также назначать директора из сотрудников, работающих по найму. В этом случае рациональный подход выражается в том, что директор ООО одновременно выполняет функции главного врача. При этом требования к главному врачу следующие

1. Наличие диплома о высшем медицинском образовании

2. Наличие сертификата по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

3. Стаж работы по основной специальности не менее 5 лет.

О поиске такого специалиста или о возможности получения данного сертификата уже имеющимся в штате врачом специалисты компании "РА" дадут подробные консультации.

В) Наша компания не рекомендует брать бухгалтера на постоянную основную работу. Незначительные масштабы бухгалтерии при данном виде деятельности и рекомендованной системе налогообложения вполне позволяют пользоваться бухгалтерским обслуживанием в юридических компаниях, взять на работу бухгалтера по совместительству или вести бухгалтерию руководителю самостоятельно

Все подробные консультации по вопросам организации данного бизнеса Вы всегда можете получить непосредственно у авторов метода, обратившись к контактам

Тел. +7-963-433-46-09

Skype: rasng.ru

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ICQ 606074456

Slot Gacor
WordPress CMS Checker